+55 12 3141 2390

  • Facebook Social Icon

© 2019 TEGUS

Comprar

1/1

Trabalhamos com representantes e vendedores em cada região do Brasil.

BA

Nazaré e Miriam

Nazaré Representações

Telefones: 071 3381 8579 / 071 8879 5447  

Email: nazarerep@gmail.com

DF / GO / TO / AM

Marcelo e Rose

Marfim Representações

Telefones: 062 3587 1124 / 062 9244 5667  

Email: rose@marfimr.com.br

ES

Igor

Global Representações

Telefones: 027 3219 2706 / 027 98133 2221

Email: vendas@globales.com.br

MA/PA/PI

Fernando e Yolanda

E Carli Representações

Telefones: 099 3523 2578 / 099 98111 5796

Email: e-carli@uol.com.br

Davi e Chara

Cemafi Representações

Telefones: 098 3248 8122 / 098 98822 7150 

Email: cemafi@cemafi.com.br

MG

Warley

WSF Representações

Telefones: 031 3498 7035 / 031 99901 3349 

Email: warleywsf@ig.com.br

Pedroza e Renata (Ubá/MG)

Olimpia Representações

Telefones: 032 3532 4938 

Email: pedrozalhp@gmail.com

PR

Bruno e Manuel

Celoplast Representações

(Arapongas, Maringá e Londrina)

Telefones: 043 3055 2070 / 043 99914 5690

Email: bruno@celoplast.com.br

Gerson

Scheffer Representações

(Curitiba)

Telefones: 041 3078 1112 / 041 99595 0054

Email: aglo_scheffer@terra.com.br

Carlos

Promovel Representações

(Arapongas)

Telefones: 043 3055 3795 / 043 98401 5852

Email: carlos@promovelrepresentacoes.com.br

Elson

Repama Representações

Telefones: 041 99972 5981

Email: comercial@repama.com.br

RJ

Leonardo

LL Zaroni Representações

Telefones: 021 2565 8294 / 021 98267 7114 

Email: leonardo@llzaroni.com.br

RO/AC

Cristhina

Dic Norte Representações

Telefones: 044 3423 1198 / 069 8479 6200 

Email: dicnorte@hotmail.com

SC

Eduardo

Foco Representações

Telefones: 048 3249 6510 / 048 98423 7999 

Email: eduardo.representante@hotmail.com

Indústrias e Revendas