+55 12 3141 2390

  • Facebook Social Icon

© 2019 TEGUS

Comprar

1/1

Trabalhamos com representantes em cada região do Brasil e vendedores em SP.

AM

Murilo de Souza

Telefones: 098 9133-5158

Email: murilobat@yahoo.com.br

BA

Hélio

Pau Ferro Representações

Telefones: 071 3033-9510

Email: pauferrorep@gmail.com

CE

Luiz Marcos

Mais Brasil Representações

Telefones: 085 8713-3369

Email: maisbrasil12@gmail.com

DF / GO / TO

Marcelo e Rose

Marfim Representações

Telefones: 062 3587 1124 / 062 9244 5667  

Email: rose@marfimr.com.br

ES

Igor

Global Representações

Telefones: 027 3219 2706 / 027 98133 2221

Email: vendas@globales.com.br

Anália

Azevedo Representações

Telefones: 027 3391-0737

Email: comercial@azevedorepresentacoes.com.br

MA / PA

Marcelus Oliveira

Telefones: 098 9133-5188

Email: marcelusrepresent@hotmail.com

MG

Gilberto e André (Belo Horizonte/MG)

LF Representações

Telefones: 031 9852-6639

Email: gilberto@representacoeslf.com

Pedroza e Renata (Ubá/MG)

Olimpia Representações

Telefones: 032 3532 4938 

Email: pedrozalhp@gmail.com

MT

Guilherme Tannus

Telefones: 065 8404-6952

Email: gftroscoe@uol.com.br

PR

Bruno e Manuel

Celoplast Representações

(Arapongas, Maringá e Londrina)

Telefones: 043 3055 2070 / 043 99914 5690

Email: bruno@celoplast.com.br

Gerson

Scheffer Representações

(Curitiba)

Telefones: 041 3078 1112 / 041 99595 0054

Email: aglo_scheffer@terra.com.br

Carlos

Promovel Representações

(Arapongas)

Telefones: 043 3055 3795 / 043 98401 5852

Email: carlos@promovelrepresentacoes.com.br

Elson

Repama Representações

Telefones: 041 99972 5981

Email: comercial@repama.com.br

RJ

Leonardo

LL Zaroni Representações

Telefones: 021 2565 8294 / 021 98267 7114 

Email: leonardo@llzaroni.com.br

RS

Alessandro

Santos Bello Representações

Telefones: 054 98118-8363 

Email: bello@santosbello.com.br

SC

Eduardo

Foco Representações

Telefones: 048 3249 6510 / 048 98423 7999 

Email: eduardo.representante@hotmail.com

Indústrias e Revendas